«КАРТКА ЖИТОМИРЯНИНА»: ЩЕ ОДИН НЮАНС

Якщо ви маєте на ній менше 120 гривень - за проїзд нею не оплатите.

Схема користування безготівковою оплатою послуг за проїзд з 10 січня нового року, як уже повідомлялося, дуже проста: заходите в транспорт, проводите карткою через банківський термінал біля водія та відразу отримуєте роздрукований чек про сплату. Сума, що відповідає вартості проїзду, автоматично списується з вашого рахунку без додаткових комісій та введення пін-коду. Такий метод оплати розроблений для зручності пасажирів та для зосередження уваги водія на дорозі, а не на підрахунку та пошуку решти готівкою.

Если вы хотите читать нас в вашем компьютере, смартфоне или планшете, пожалуйста, оформите подписку на газеты «Эхо» или "Хозяюшка" в удобном для чтения формате PDF.

После подключения к электронной подписке читатели получают возможность самостоятельно скачивать свежие номера газеты на компьютере и любых мобильных устройствах. При этом на весь срок подписки абонент также получает доступ и к архивным выпускам газеты (за 2017-2019 год) БЕСПЛАТНО.

Баннер
Баннер
Баннер

Лента новостей

сейчас на сайте

Сейчас 94 гостей онлайн

Газета "Эхо" © 1989-2020. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на на http://www.exo.net.ua обязательна
новости житомира