У ШКОЛАХ З’ЯВИВСЯ НОВИЙ ВИД ПОБОРІВ

У деяких школах України на тлі стрімкого зростання захворюваності на «ковід» з’явився новий вид поборів: з батьків збирають гроші на, так звані, антіковідні товари.

Це антисептики, термометри, в тому числі безконтактні, засоби дезінфекції і так далі. Причому, як показує життя, чим менше населений пункт, тим більше список необхідних товарів, які потрібно закупити «для збереження здоров'я дітей». Це при тому, що мова йде про засоби профілактики захворювань, які зобов'язані закуповуватись в школи централізовано. На це виділяють кошти місцеві органи влади.

Читайте в газете "Эхо" №40 от 1 октября

БЫСТРО И УДОБНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШИ ИЗДАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УСЛУГОЙ ОНЛАЙН-ПОДПИСКИ ОТ "УКРПОЧТЫ":

Подписаться на Эхо

Подписаться на Хозяюшку

Подписаться на ТелеЭхо

***

Если же вы хотите читать нас в вашем компьютере, смартфоне или планшете, пожалуйста, оформите подписку на газеты «Эхо» или "Хозяюшка" в удобном для чтения формате PDF.

После подключения к электронной подписке читатели получают возможность самостоятельно скачивать свежие номера газеты на компьютере и любых мобильных устройствах. При этом на весь срок подписки абонент также получает доступ и к архивным выпускам газеты (за 2017-2019 год) БЕСПЛАТНО.

Баннер
Баннер
Баннер

Лента новостей

сейчас на сайте

Сейчас 140 гостей онлайн

Газета "Эхо" © 1989-2020. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на на http://www.exo.net.ua обязательна
новости житомира