22 января детективы следственного управления ГУНП в Житомирской области завершили расследование уголовного производства по изготовлению и распространению видеопродукции
в которой пропагандируется культ насилия и жестокости. В указанных уголовных деяниях обвиняются пятеро жителей области. Им грозит до 5 лет лишения свободы.
Читайте в свежем выпуске газеты "Эхо"
БЫСТРО И УДОБНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШИ ИЗДАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УСЛУГОЙ ОНЛАЙН-ПОДПИСКИ ОТ "УКРПОЧТЫ":
*** Если же вы хотите читать нас в вашем компьютере, смартфоне или планшете, пожалуйста, оформите подписку на газеты «Эхо» или "Хозяюшка" в удобном для чтения формате PDF. После подключения к электронной подписке читатели получают возможность самостоятельно скачивать свежие номера газеты на компьютере и любых мобильных устройствах. При этом на весь срок подписки абонент также получает доступ и к архивным выпускам газеты (за 2017-2020 год) БЕСПЛАТНО.