ДІТИ БУДУТЬ ЖИТИ З БАТЬКОМ, А МАТИ - ВИПЛАЧУВАТИ АЛІМЕНТИ

Коли розпадається сім'я, де виховуються діти, обов'язково постає питання, з ким із батьків вони будуть жити після розлучення.

У спірних ситуаціях це питання вирішується в суді. Але якщо раніше суди практично завжди віддавали перевагу матерям, залишаючи дітей з ними, то тепер все частіше батьки доводять у суді, що саме з ними дитині буде краще і суди виносять рішення на їх користь. А матерям призначають виплату аліментів на дітей.

Читайте в свежем выпуске газеты "Эхо"

БЫСТРО И УДОБНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШИ ИЗДАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УСЛУГОЙ ОНЛАЙН-ПОДПИСКИ ОТ "УКРПОЧТЫ":

Подписаться на Эхо

Подписаться на Хозяюшку

Подписаться на ТелеЭхо

***

Если же вы хотите читать нас в вашем компьютере, смартфоне или планшете, пожалуйста, оформите подписку на газеты «Эхо» или "Хозяюшка" в удобном для чтения формате PDF.

После подключения к электронной подписке читатели получают возможность самостоятельно скачивать свежие номера газеты на компьютере и любых мобильных устройствах. При этом на весь срок подписки абонент также получает доступ и к архивным выпускам газеты (за 2017-2020 год) БЕСПЛАТНО.

Баннер
Баннер

Лента новостей

сейчас на сайте

Сейчас 652 гостей онлайн

Газета "Эхо" ("Відлуння") © 1989-2024. При використанні матеріалів сайту, посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на http://www.exo.net.ua є обов’язковим.
новости житомира