К ЧЕМУ ПРИВЕДЕТ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ КРИЗИС В УКРАИНЕ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ?

Сокращение населения в Украине происходит очень быстрыми темпами и это огромная демографическая проблема.

В данный момент в Украине проживает чуть больше 41 миллиона и по прогнозам ООН в ближайшие 30 лет население сократится на 6 миллионов, то есть уже к 2059 году оно может составить всего 35 миллионов человек. Это происходит из-за высокой миграции, низкой рождаемости и высокой смертности. А тут еще коронавирус внес свою лепту, унося каждый день по несколько сотен жизней.

Читайте в свежем выпуске газеты "Эхо"

БЫСТРО И УДОБНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШИ ИЗДАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УСЛУГОЙ ОНЛАЙН-ПОДПИСКИ ОТ "УКРПОЧТЫ":

Подписаться на Эхо

Подписаться на Хозяюшку

Подписаться на ТелеЭхо

***

Если же вы хотите читать нас в вашем компьютере, смартфоне или планшете, пожалуйста, оформите подписку на газеты «Эхо» или "Хозяюшка" в удобном для чтения формате PDF.

После подключения к электронной подписке читатели получают возможность самостоятельно скачивать свежие номера газеты на компьютере и любых мобильных устройствах. При этом на весь срок подписки абонент также получает доступ и к архивным выпускам газеты (за 2017-2020 год) БЕСПЛАТНО.

Баннер

Стрічка новин

онлайн

Сейчас 314 гостей онлайн

Газета "Эхо" ("Відлуння") © 1989-2025. При використанні матеріалів сайту, посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на http://www.exo.net.ua є обов’язковим.
новости житомира