10 погибших за неделю - УМЧС

Минувшая неделя прошла почти спокойно. «Каких-то» 34 пожара, 8 ДТП, 10 погибших и 17 травмированных в пожарах, ДТП и по иным причинам, сообщает пресс-служба УМЧС в Житомирской области. В период сильных морозов это было статистикой всего лишь двух суток.

7 марта пожарные вынесли из огня 69-летнего пенсионера. Дедушка госпитализирован. 9 марта в подвале одной житомирской девятиэтажки бомжи вторые сутки отмечали Международный женский день. И даже не заметили, как подожгли подвал. Пожарные успели вывести всех празднующих из задымленного подвала живыми.

9 и 10 марта  в Новоград-Волынском, Радомышльском и Попельнянском районах огонь стал причинно гибели трех пожилых людей. Причиной пожаров во всех тех случаях были алкоголь и курение в постели.

1 марта в Житомире из объятой пламенем квартиры на шестом этаже девятиэтажки спасатели вынесли 53-летнюю женщину. Когда пожарные прибыли, огонь уже бушевал в полную силу и отрезал бедолагу от входных дверей. С ожогами разной степени даму госпитализировали. Причина ЧП – любовь дамы к алкоголю и брошенный тлеющий окурок.

А 7 марта в райбольницу Олевска был доставлен житель села Сосновка 1981 года рождения с диагнозом «переохлаждение». Почему этот молодой человек решил подремать на свежем воздухе, нетрудно догадаться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баннер
Баннер

Стрічка новин

онлайн

Сейчас 229 гостей онлайн

Газета "Эхо" ("Відлуння") © 1989-2025. При використанні матеріалів сайту, посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на http://www.exo.net.ua є обов’язковим.
новости житомира